Produkte aus dem Libri-Katalog:
Auf die Inhalte von Libri hat nd.Shop bei MAZZ keinen Einfluss. Sie liegen außerhalb unseres Verantwortungsbereiches.

The Roughest Draft

Escape with This Funny, Charming and Uplifting Romantic Comedy

Austin Siegemund-Broka, Emily Wibberley

336 Seiten, Kartoniert / Broschiert

Pan Macmillan · 2023

11,50 

Vorrätig

Artikelnummer: NDS3363218

Beschreibung

For fans of Emily Henry’s Book Lovers, The Roughest Draft is the debut adult novel from Emily Wibberley and Austin Siegemund-Broka.


Emily Wibberley and Austin Siegemund-Broka

Zusätzliche Informationen

Gewicht 240 g
Größe 197 × 129 × 24 cm
Autor*in Austin Siegemund-Broka, Emily Wibberley
Erscheinungsjahr 2023
Format Kartoniert / Broschiert
Seiten 336 Seiten
ISBN-13 (EAN) 9781035018642
Verlag Pan Macmillan
Datenschutzinformation
Der datenschutzrechtliche Verantwortliche (MAZZ Verlagsgesellschaft mbH, Deutschland würde gerne mit folgenden Diensten Ihre personenbezogenen Daten verarbeiten. Zur Personalisierung können Technologien wie Cookies, LocalStorage usw. verwendet werden. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl: